DRC - Sittensen- Late-Entry-Turnier - 16.01.2011

1. Dressurprüfung Kl. M**

1.Isabel BacheRV Kirchwalsede u.U.e.V.Donna Rubina 8770.00
2.Holga FinkenRV Aller-WeserTrouble Maker745.00
3.Katalin GarrnRV Harsefeld u.Umg.Williams Junior744.00
4.Juliane BrunkhorstRV Harsefeld u.U.First Class 69722.00
5.Ines KnetterRFV Brelinger BergRosella 36717.00
6.Sophia BlankRV SandbostelLagerfeld 22714.00
7.Hartwig BurfeindRV SandbostelAnrino704.00
8.Andrina SigristRV Harsefeld u.U.Corsiere703.00
9.Holga FinkenRV Aller-WeserRhapsodie 204687.00
10.Angelica ByströmRV Kirchwalsede u.U.e.V.Sandrofino OLD674.00
11.Laura LepeniesRV FredenbeckDäumelinchen 3673.00
12.Dominique TardinRV Harsefeld u.U.Danzas667.00
13.Laura LepeniesRV FredenbeckSandrina 23655.00

2. Dressurprüfung Kl. S*

1.Kathleen KellerRV Harsefeld u.U.Halloween 52833.00
2.Michelle BuddeRC Königshofer Heide Sittensen e.VWelcome Forever796.00
3.Katalin GarrnRV Harsefeld u.Umg.Williams Junior778.00
4.Marie-Sophie EhlenRC Königshofer Heide Sittensen e.VPerignon T755.00
5.Kathleen KellerRV Harsefeld u.U.Lord 1064747.00
6.Clarissa DennertNordd.u.Flottbeker RVDon Falco737.00
7.Nina RühlBremer RC e.V.Ashley 101709.00

3. Dressurprüfung Kl. S* - Prix St. Georges

1.Isabel BacheRV Kirchwalsede u.U.e.V.Donna Rubina 8824.00
2.Juliane BrunkhorstRV Harsefeld u.U.Active Valentino786.00
3.Holga FinkenRV Aller-WeserTrouble Maker769.00
4.Ina Schneidewindt-KrauseRFV Brelinger BergRothenstein761.00
5.Tanya SeymourRFV Holdorf e.V.Ramoneur 6759.00
6.Juliane BrunkhorstRV Harsefeld u.U.Revület T756.00
7.Kristina Felicitas KutterRV Harsefeld u.Umg.PK Millenium740.00
8.Ines KnetterRFV Brelinger BergRosella 36738.00
9.Dominic-Nathanael ErhartRV Harsefeld u.Umg.Landriano 2734.00
10.Daniela SudholzRV Aller-WeserWanito727.00
11.Esther MaruhnRV Kirchwalsede u.U.e.V.Don Malecon709.00
12.Manuela KellerRV Harsefeld u.U.Disneyworld704.00
13.Daniela SudholzRV Aller-WeserDumbledore 26695.00
14.Karolin ZühlkeRV Worpswede u.U.Diego de la Vega694.00

4. Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix de Dressage

1.Holga FinkenRV Aller-WeserRusty 223933.00
2.Hartwig BurfeindRV SandbostelDe Value919.00
3.Pia FortmüllerRFV IsernhagenOrion 195891.00
4.Bente Kronborg JensenRFV Eichenhof e.V.Lothringer 6852.00
5.Ina Schneidewindt-KrauseRFV Brelinger BergBrisco 9829.00
6.Silvia Rizzo-Donnerbube 2824.00
7.Bernd SchopfBremer RC e.V.Greenoaks Dundee 2823.00

Ergebnisübersicht

7.DRC - Buchholz - Late-Entry-Turnier - 12.11.2011
6.DRC - Sittensen - Late-Entry-Turnier - 16.01.2011
5.DRC - Buchholz - Vaensen- Late-Entry-Turnier - 06.11.2010
4.DRC - Harsefeld - Late-Entry-Turnier - 17.04.2010
3.DRC - Braunschweig - Late-Entry-Turnier - 13.02.2010
2.DRC - Braunschweig - Late-Entry-Turnier - 07.02.2009
1.DRC - Harsefeld - Late-Entry-Turnier - 03.01.2009