DRC - Buchholz - Vaensen- Late-Entry-Turnier - 06.11.2010

1. Dressurprüfung Kl. M**

1.Ines KnetterRFV Brelinger BergRosella 36658.00
2.Juliane BrunkhorstRV Harsefeld u.U.Romanze TS644.00
3.Clarissa DennertNordd.u.Flottbeker RVLady Luna 11625.00
4.Peter KochRFC Niedervieland e.V.Egistar621.00
5.Juliane BrunkhorstRFC Niedervieland e.V.First Class 69620.00
6.Inge NehringRFV Ausleben e.V.Fabelhaft 18614.00
7.Ilona GoltzscheRFV Estetal e.V.Fabelhaft 18609.00
8.Clarissa DennertNordd.u.Flottbeker RVDonavan 30565.00

2. Dressurprüfung Kl. M**

1.Ines KnetterRFV Brelinger BergRosella 36754.00
2.Juliane BrunkhorstRV Harsefeld u.U.First Class 69746.00
3.Clarissa DennertNordd.u.Flottbeker RVLady Luna 11732.00
4.Peter KochRFC Niedervieland e.V.Egistar729.00
5.Inge NehringRFV Ausleben e.V.Fabelhaft 18727.00

3. Dressurprüfung Kl. S*

1.Clarissa DennertNordd.u.Flottbeker RVRamon 186817.00
2.Martin ChristensenStall Tannenhof e.VDivertimento 6802.00
3.Ines KnetterRFV Brelinger BergCherie FRH800.00
4.Peter KochRFC Niedervieland e.V.Sandrina 23793.00
5.Maxi Kira von PlatenReit-Gemeinschaft Platenhof e.V.Rhythm and Dance789.00
6.Bastian KonzagTeam BSD`Arbonne787.00
7.Arndt HönkePS Granderheide e.V.Waleska 314784.00
8.Hans-Jürgen ArmbrustRFV SoltauLaurentius 12773.00
9.Chris BergmannRV Elmlohe-MarschkampWasco 60772.00
10.Felix KneeseStall Tannenhof e.VDarko 12754.00
10.Juliane BrunkhorstRV Harsefeld u.U.Revület T754.00
12.Clara BaunackRC St.Georg zu Bremen e.V.Wind of Change 19751.00
13.Kristina Felicitas KutterRV Harsefeld u.Umg.PK Millenium741.00
14.Manuel BammelRV Graf von SchmettowWidney 7737.00
15.Inger Jane SteenTG HH-Timmerhorn e.V.Felix P732.00
16.Kerstin NowakRFV Auetal e.V.Chicolina 3727.00
16.Jessica GoltzscheRFV Estetal e.V.Rubicon 40272.00
18.Burkhard Niemann-LaueRFV BrockhöfeRenoir 130726.00
19.Kerstin NowakRFV Auetal e.V.Le Chateau719.00
20.Clarissa DennertNordd.u.Flottbeker RVDon Falco708.00

4. St. Georg Special*

1.Clarissa DennertNordd.u.Flottbeker RVRamon 186837.00
2.Hans-Jürgen ArmbrustRFV SoltauLaurentius 12801.00
3.Martin ChristensenStall Tannenhof e.VDivertimento 6792.00
4.Peter KochRFC Niedervieland e.V.Sandrina 23789.00
5.Maxi Kira von PlatenReit-Gemeinschaft Platenhof e.V.Rhythm and Dance786.00
6.Chris BergmannRV Elmlohe-MarschkampWasco 60777.00
7.Felix KneeseStall Tannenhof e.VDarko 12757.00
8.Arndt HönkePS Granderheide e.V.Waleska 314756.00
9.Juliane BrunkhorstRV Harsefeld u.U.Revület T752.00

5. Dressurprüfung Kl. S*** - Intermediaire II -

1.Juliane BrunkhorstRV Harsefeld u.U.Flirt de Lully801.00
2.Kathrin Meyer zu StrohenRV Aller-WeserKaiserdom TSF750.00
3.Anke BergmannRV Elmlohe-MarschkampRoyana 3731.00
4.Sophie WelsRV Rehagen-Hamburg e.V.Dolcetto R.S.730.00
5.Karin LührsRFV Neuengörs u.U.e.V.Sergeant Pepper TSF728.00
6.Sophie WelsRV Rehagen-Hamburg e.V.Eskimo 32719.00
7.Burkhard Niemann-LaueRFV BrockhöfeRenoir 130695.00
7.Hartwig BurfeindRV SandbostelActive Valentino695.00
9.Friederike BrüngerRV Graf von SchmettowDonna Romana G686.00

Ergebnisübersicht

7.DRC - Buchholz - Late-Entry-Turnier - 12.11.2011
6.DRC - Sittensen - Late-Entry-Turnier - 16.01.2011
5.DRC - Buchholz - Vaensen- Late-Entry-Turnier - 06.11.2010
4.DRC - Harsefeld - Late-Entry-Turnier - 17.04.2010
3.DRC - Braunschweig - Late-Entry-Turnier - 13.02.2010
2.DRC - Braunschweig - Late-Entry-Turnier - 07.02.2009
1.DRC - Harsefeld - Late-Entry-Turnier - 03.01.2009