DRC - Harsefeld - Late-Entry-Turnier - 17.04.2010

1. Dressurpferdeprüfung Kl. L

1.Jessica Otten-WillersRV FredenbeckSagnol 38.40
2.Wolfhard WitteRFV HänigsenHohenzollern 68.10
3.Nadine PlasterRV Aller-WeserDonna Charian7.80
3.Ines ReyerRFV "An der Lühe"Honeycrunch7.80
5.Marco BührigRV Harsefeld u.U.Rasputin M 27.70
5.Annemarie FingerRV Harsefeld u.U.Hightime 37.70
7.Laura Yubero PrietoRV Neuhaus-Oste u.U.e.V.Rialto Star 27.50
8.Lena StegemannRV Neuhaus-Oste u.U.e.V.Harmony's Desiderio7.40
8.Steffen FrahmRV Elmlohe-MarschkampHendrix 77.40
10.Susan PapeRV Neuhaus-Oste u.U.e.V.Harmony's Fiorano7.30
10.Britta MüllerRFV Diek-Bassum e.V.Herrentanz7.30
12.Susan PapeRV Neuhaus-Oste u.U.e.V.Barclay 207.20
13.Pia FortmüllerRFV Isernhagen e.V.Zephyros Utopia7.10
14.Christian GarwegRV Aller-WeserDynamica 27.00
15.Steffen FrahmRV Elmlohe-MarschkampFirst Dance 26.80

2. Dressurpferdeprüfung Kl. M

1.Annemarie FingerRV Harsefeld u.U.Don Elfredo8.50
2.Julia-Katharina Platen-ElmerhausRG Platenhof e.V.Wellendorff 48.40
3.Julia-Katharina Platen-ElmerhausRG Platenhof e.V.Jack London 28.10
4.Wolfhard WitteRFV HänigsenEstobar NRW7.90
5.Laura Yubero PrietoRV Neuhaus-Oste u.U.e.V.Rialto Star 27.80
6.Hartwig BurfeindRV SandbostelMr. Touchdown FBW7.60
7.Nadine PlasterRV Aller-WeserDonaldik7.30
8.Christian GarwegRV Aller-WeserDe Lorean7.20
9.Britta MüllerRFV Diek-Bassum e.V.Herrentanz6.90

3. Dressurprüfung Kl. M**

1.Katalin GarrnRV Harsefeld u.U.Debbie 46698.00
2.Hannes BaumgartRV Aller-WeserDon Mardeba693.00
3.Britta BaumgartRV Aller-WeserWillow687.00
4.Hartwig BurfeindRV SandbostelRothschild681.00
5.Chris BergmannRV Elmlohe-MarschkampFriedchen 17676.00
6.Annemarie FingerRV Harsefeld u.U.Cassio 18673.00
7.Juliane BrunkhorstRV Harsefeld u.U.Romanze TS672.00
8.Lea Sophie ReyerRFV An der LüheRenaldo 113669.00
8.Kathleen KellerRV Harsefeld u.U.Danzas669.00
10.Peter KochRFC Niedervieland e.V.Roxanne 132664.00
11.Svenja PeperRV Harsefeld u.U.Willy The Kid663.00
12.Angelica ByströmRV Harsefeld u.U.Wilton662.00
13.Sandra ToltzinTangstedter RZV e.VRuby Ramina656.00
14.Ulrike BeelitzRC Heidehof Oberneuland e.V.Winona 34645.00
15.Maren KühnRV Horneburg u.U.v.1922Disneyworld630.00
16.Pia FortmüllerRFV Isernhagen e.V.Thunderbolt 4607.00

4. Dressurprüfung Kl. S*

1.Julia-Katharina Platen-ElmerhausRG Platenhof e.V.Succession838.00
2.Hannes BaumgartRV Aller-WeserAllerbeste 9836.00
3.Hartwig BurfeindRV SandbostelWunschträumer834.00
4.Manuela KellerRV Harsefeld u.U.Halloween 52821.00
5.Cecilie Collett-SalorRV Harsefeld u.U.Florestan 19817.00
6.Britta BaumgartRV Aller-WeserWillow814.00
7.Svenja PeperRV Harsefeld u.U.Carlo Calucchi811.00
8.Daniela SudholzRV Aller-WeserWanito801.00
8.Hannes BaumgartRV Aller-WeserDon Mardeba801.00
10.Anne Katrine Elkjar-HolmRV Harsefeld u.U.Rohmario798.00
11.Sandra ToltzinTangstedter RZV e.VRuby Ramina795.00
12.Peter KochRFC Niedervieland e.V.Winique 2785.00
13.Peter KochRFC Niedervieland e.V.Le Beau S 2783.00
14.Juliane BrunkhorstRV Harsefeld u.U.Revület T774.00
15.Britta MüllerRFV Diek-Bassum e.V.Rubens 70771.00
15.Britta BaumgartRV Aller-WeserWiena's Dream771.00
17.Corina MahnRC Wümme e.V.Riccardo 19769.00
18.Annette LepeniesRV FredenbeckSandrina 23765.00
19.Maren KühnRV Horneburg u.U.v.1922Muchacho 11757.00
20.Kristina Felicitas KutterRV Harsefeld u.U.PK Millenium754.00
21.Kirsten BüntemeyerBremer RC e.V.Wie Choco Flanell719.00

5. Dressurprüfung Kl. S** - Intermediaire I -

1.Julia-Katharina Platen-ElmerhausRG Platenhof e.V.Succession796.00
2.Hartwig BurfeindRV SandbostelWunschträumer794.00
3.Svenja PeperRV Harsefeld u.U.Carlo Calucchi789.00
4.Manuela KellerRV Harsefeld u.U.Halloween 52751.00
5.Daniela SudholzRV Aller-WeserWanito742.00
6.Kristina Felicitas KutterRV Harsefeld u.U.PK Millenium736.00
7.Britta MüllerRFV Diek-Bassum e.V.Rubens 70718.00
8.Annette LepeniesRV FredenbeckSandrina 23716.00
9.Kirsten BüntemeyerBremer RC e.V.Wie Choco Flanell672.00

Ergebnisübersicht

7.DRC - Buchholz - Late-Entry-Turnier - 12.11.2011
6.DRC - Sittensen - Late-Entry-Turnier - 16.01.2011
5.DRC - Buchholz - Vaensen- Late-Entry-Turnier - 06.11.2010
4.DRC - Harsefeld - Late-Entry-Turnier - 17.04.2010
3.DRC - Braunschweig - Late-Entry-Turnier - 13.02.2010
2.DRC - Braunschweig - Late-Entry-Turnier - 07.02.2009
1.DRC - Harsefeld - Late-Entry-Turnier - 03.01.2009