DRC - Braunschweig - Late-Entry-Turnier - 13.02.2010

1. Dressurpferdeprüfung Kl. M**

1.Christine BaackmannRG Schillerslage e.V.22Ramazzotti 39689.00
2.Sara Katharina IbendahlRFV Braunschweig1Amadeus H 4682.00
3.Nicole StilleRFV Päse e.V.41Westernhagen671.00
4.Sara Katharina IbendahlRFV Braunschweig30Welanya655.00
5.Birte GehrkeRFV Braunschweig3Cabalero 5634.00
6.Michael BörnerRFSV Würzburg u.U.e.V.39Lapiko609.00

2. Dressurprüfung Kl. S*

1.Jonas WeikumRG Schillerslage e.V.14Extravagant 4823.00
2.Marco BührigRV Harsefeld u.U.8Delgardo M794.00
3.Markus EngelbertRV Medebach-Langeln e.V.49Don Pikainha780.00
4.Sara Katharina IbendahlRFV Braunschweig1Amadeus H 4769.00
5.Marco BührigRV Harsefeld u.U.24Rosienne M763.00
6.Christine BaackmannRG Schillerslage e.V.22Ramazzotti 39752.00
7.Nicole StilleRFV Päse e.V.41Westernhagen733.00
8.Birte GehrkeRFV Braunschweig3Cabalero 5722.00
9.Markus EngelbertRV Medebach-Langeln e.V.51Rubinstar716.00
10.Sara Katharina IbendahlRFV Braunschweig30Welanya713.00
10.Michael BörnerRFSV Würzburg u.U.e.V.37Prinz Pacelli713.00

3. Dressurprüfung Kl. S* - Prix St. Georges

1.Jonas WeikumRG Schillerslage e.V.14Extravagant 4774.00
2.Marco BührigRV Harsefeld u.U.8Delgardo M766.00
3.Sara Katharina IbendahlRFV Braunschweig1Amadeus H 4735.00
4.Christine BaackmannRG Schillerslage e.V.22Ramazzotti 39731.00
5.Birte GehrkeRFV Braunschweig3Cabalero 5708.00

4. Dressurprüfung Kl. S*** - Grand Prix de Dressage

1.Simone Metzner-FlemischRC Olympia Stadion Berlin e.V.32World in Motion 2868.00
2.Markus EngelbertRV Medebach-Langeln e.V.50Cottage Love805.00
3.Markus EngelbertRV Medebach-Langeln e.V.52La Traviata788.00

Ergebnisübersicht

7.DRC - Buchholz - Late-Entry-Turnier - 12.11.2011
6.DRC - Sittensen - Late-Entry-Turnier - 16.01.2011
5.DRC - Buchholz - Vaensen- Late-Entry-Turnier - 06.11.2010
4.DRC - Harsefeld - Late-Entry-Turnier - 17.04.2010
3.DRC - Braunschweig - Late-Entry-Turnier - 13.02.2010
2.DRC - Braunschweig - Late-Entry-Turnier - 07.02.2009
1.DRC - Harsefeld - Late-Entry-Turnier - 03.01.2009