DRC - Braunschweig - Late-Entry-Hallenturnier - 07.02.2009

2. Dressurpferdeprüfung Kl. M**

1.Hartwig BurfeindRV Sandbostel37Cocon708.00
2.Sandra FrielingRV Aller-Weser28Lissabon 40702.00
3.Cora JacobsRV Hardenberg45First Class 54701.00
4.Constanze PinkRFV Braunschweig11Feivel 43694.00
5.Hartwig BurfeindRV Sandbostel38Carlyon Bay681.00
6.Sara Katharina IbendahlRFV Braunschweig2Amadeus H 4677.00
7.Lena TeichertWaldreitsch.Dötlingen z.Aschenbeck17Polano669.00
7.Cora JacobsRV Hardenberg46Luzifer´s Lamborghini669.00
9.Anette HeumannRFV Papenteich Meine e.V.14Gienevia661.00
9.Hanna PfefferRFV Isenhagener Land e.V.31Woody P661.00
11.Nina Hofmann-53Diamond Dancer651.00
12.Isabel BacheRV Kirchwalsede u.U.e.V.5De Noir 3639.00

3. Dressurprüfung Kl. S*

1.Tom BergRFV Holdorf e.V.51Lamborghini819.00
2.Tom BergRFV Holdorf e.V.50Robin 291814.00
3.Lena TeichertWaldreitsch.Dötlingen z.Aschenbeck17Polano813.00
3.Jill MieleszkoRFV Hövelhof e.V.29Hannibal 67813.00
5.Tom BergRFV Holdorf e.V.49Diva Royal810.00
6.Hartwig BurfeindRV Sandbostel38Carlyon Bay803.00
7.Constanze PinkRFV Braunschweig11Feivel 43792.00
8.Hartwig BurfeindRV Sandbostel37Cocon785.00
9.Isabel BacheRV Kirchwalsede u.U.e.V.5De Noir 3784.00
10.Sandra FrielingRV Aller-Weser28Lissabon 40783.00
11.Sara Katharina IbendahlRFV Braunschweig2Amadeus H 4778.00
12.Hartwig BurfeindRV Sandbostel37Cocon770.00
13.Antje-Kim WilkensRC Gaudeamus Equis20Royal Champ 3765.00
14.Stefan SandbrinkRFV Päse e.V.55Pardon 68764.00
15.Anette HeumannRFV Papenteich Meine e.V.14Gienevia751.00
15.Cora JacobsRV Hardenberg45First Class 54751.00
17.Hanna PfefferRFV Isenhagener Land e.V.31Woody P728.00

4. Dressurprüfung Kl. S**

1.Jill MieleszkoRFV Hövelhof e.V.29Hannibal 67881.00
2.Tom BergRFV Holdorf e.V.51Lamborghini877.00
3.Stefan SandbrinkRFV Päse e.V.55Pardon 68867.00
4.Cora JacobsRV Hardenberg45First Class 54830.00
5.Sara Katharina IbendahlRFV Braunschweig2Amadeus H 4788.00
6.Antje-Kim WilkensRC Gaudeamus Equis20Royal Champ 3783.00

5. Dressurprüfung Kl. S*** Grand Prix de Dressage

1.Nina Hofmann-52Leo of Magnushöj961.00
2.Emma KanervaReiterverein Altenautal e.V.21Sini Spirit958.00
3.Hartwig BurfeindRV Sandbostel36Greco de Lully948.00
4.Katrin BettenworthZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.7Django Edwards 2941.00
5.Jeanette Sund-54Aquino940.00
6.Jill MieleszkoRFV Hövelhof e.V.30Weltissimo 3921.00
6.Catherine HaddadRV Vechta e.V.56Sir Sherlock JSS921.00
8.Katrin BettenworthZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.3Companero 12918.00
9.Marion LoewRV Hof Bettenrode e.V.1Ally Mc Beal 9887.00
10.Alexandra StübigRFV Wolfsburg e.V.8Donna Delfina877.00
11.Janina SiemersRC Königshofer Heide Sittensen e.V22Walkingstar875.00
12.Cora JacobsRV Hardenberg43Cidre 4874.00
13.Johannes LiebergRFV Braunschweig25Johnnie Walker 11866.00
14.Antje-Kim WilkensRC Gaudeamus Equis16Leopold W852.00
14.Sonja van de PolRFV Braunschweig41Lemon Prince852.00
16.Tanja WickenkampRFV Derfflinger Schw.-Falkendiek39Endever828.00

Ergebnisübersicht

7.DRC - Buchholz - Late-Entry-Turnier - 12.11.2011
6.DRC - Sittensen - Late-Entry-Turnier - 16.01.2011
5.DRC - Buchholz - Vaensen- Late-Entry-Turnier - 06.11.2010
4.DRC - Harsefeld - Late-Entry-Turnier - 17.04.2010
3.DRC - Braunschweig - Late-Entry-Turnier - 13.02.2010
2.DRC - Braunschweig - Late-Entry-Turnier - 07.02.2009
1.DRC - Harsefeld - Late-Entry-Turnier - 03.01.2009