DRC - Buchholz - Late-Entry-Turnier - 12.11.2011

1. Dressurprüfung Kl. M**

1.Julia-Katharina von PlatenReit-Gemeinschaft Platenhof e.V.24Rembrandt WS724.00
2.Mayke Liebregts-BuschRFV Allertal14Fein Cera HRH701.00
3.Maxi Kira von PlatenReit-Gemeinschaft Platenhof e.V.33Wellendorff 4691.00
4.Hannes BaumgartRV Aller-Weser18Lorello690.00
5.Heike KemmerRFV Isernhagen13Favorit 176688.00
6.Sophia BlankRV Sandbostel17Lagerfeld 22686.00
7.Mayke Liebregts-BuschRFV Allertal25Riedinger 2667.00
8.Julia MarranconeFehmarnscher Ringreiterverein e.V.5Chica Nova659.00
9.Pia FortmüllerRFV Isernhagen1Anited644.00
10.Ines KnetterRFV Brelinger Berg27Rosella 36639.00
11.Julia MarranconeFehmarnscher Ringreiterverein e.V.34Weltbube 7635.00
12.Maxi Kira von PlatenReit-Gemeinschaft Platenhof e.V.38Sydney 150626.00
13.Anne Torp MadsenPS Granderheide e.V.26Rosaliza602.00
14.Anne Torp MadsenPS Granderheide e.V.16Goldmeyer598.00

2. Dressurprüfung Kl. M**

1.Mayke Liebregts-BuschRFV Allertal14Fein Cera HRH771.00
2.Julia MarranconeFehmarnscher Ringreiterverein e.V.5Chica Nova719.00
3.Anne Torp MadsenPS Granderheide e.V.26Rosaliza660.00

3. St. Georg Special*

1.Svenja PeperRV Harsefeld u.Umg.4Carlo Calucchi818.00
2.Michelle BuddeReitclub Königshofer Heide Sittensen32Welcome Forever800.00
3.Nadine HusenbethDer Reitclub St. Georg zu Bremen e.15Florida 94798.00
4.Martin ChristensenStall Tannenhof e.V.40Falkone793.00
5.Julia MarranconeFehmarnscher Ringreiterverein e.V.19Pat O'Brian790.00
6.Marco BührigRV Harsefeld u.Umg.12Fabicello768.00
7.Ines KnetterRFV Brelinger Berg27Rosella 36766.00
8.Natalie HobdayRV Elmlohe-Marschkamp9Dewina HH761.00
9.Marie-Sophie EhlenReitclub Königshofer Heide Sittensen21Perignon T757.00
10.Maren KühnRV Horneburg u.U. v. 192210Disneyworld747.00
11.Ilona GoltzscheRFV Estetal e.V.11Escada 97734.00
12.Clara BaunackDer Reitclub St. Georg zu Bremen e.36Wind of Change 19718.00
13.Kirsten BüntemeyerBremer Reitclub e.V.23Rabenschwarz695.00
14.Hanna PfefferReit-u.Fahrverein Isenhagener Land37Woody P692.00

4. Dressurprüfung Kl. S* - Prix St. Georges

1.Svenja PeperRV Harsefeld u.Umg.4Carlo Calucchi800.00
2.Julia MarranconeFehmarnscher Ringreiterverein e.V.19Pat O'Brian745.00
3.Martin ChristensenStall Tannenhof e.V.40Falkone741.00
4.Natalie HobdayRV Elmlohe-Marschkamp9Dewina HH727.00
5.Ilona GoltzscheRFV Estetal e.V.11Escada 97719.00
6.Hanna PfefferReit-u.Fahrverein Isenhagener Land37Woody P698.00
7.Clara BaunackDer Reitclub St. Georg zu Bremen e.36Wind of Change 19680.00

5. Dressurprüfung Kl. S*** - Intermediaire II

1.Ilka Boening Dr.RFV Gustav Rau Westbevern e.V.28Sommerliebe767.00
2.Catrin TophofenFK Grand Prix Düsseldorf e.V.8Devil K751.00
3.Susan PapeRV Neuhaus-Oste u. Umg.39Cayenne750.00
4.Marco BührigRV Harsefeld u.Umg.7Delgardo M723.00
5.Kirsten BüntemeyerBremer Reitclub e.V.35Wie Choco Flanell708.00
6.Kristina Felicitas KutterRV Harsefeld u.Umg.22PK Millenium699.00

Ergebnisübersicht

7.DRC - Buchholz - Late-Entry-Turnier - 12.11.2011
6.DRC - Sittensen - Late-Entry-Turnier - 16.01.2011
5.DRC - Buchholz - Vaensen- Late-Entry-Turnier - 06.11.2010
4.DRC - Harsefeld - Late-Entry-Turnier - 17.04.2010
3.DRC - Braunschweig - Late-Entry-Turnier - 13.02.2010
2.DRC - Braunschweig - Late-Entry-Turnier - 07.02.2009
1.DRC - Harsefeld - Late-Entry-Turnier - 03.01.2009